Ислам и телекинез

религия вопрос ислам телекинез

Допускают ли законы Ислама использование, так называемого, телекинеза? Телекинез подразумевает бесконтактное, физическое воздействие на обьект. К примеру вчера мой друг показал как он раскачивает маятник (цепочку, если быть точнее), просто стороной ладони как бы толкая предмет. Я держал маятник, при чем ощущал реальное воздействие на неё. Он сказал что это не мешает религии, так как ты используешь свою внутреннюю энннергию.
Ответы:
Конечно от беса, от шайтана твой знакомый это все делал. Ты это хочешь услышать? Что за тупость с недоверием относиться чуть ли не ко всему из-за каких-то тупых запретов религии, которые даже в текстах не прописаны, придуманы как суеверия.
не хочется долго объяснять.
сделай так: подвесь маятник на неподв  подвес ( стулу  например) и пусть знакомый раскачает.   не получится .
в ТВОЕМ теле есть сердце и переменное давление в крови. отсюда колебания.
Допускает
скажите другу пусть польет цветы водой без сосуда. Такое плевое дело в масштабе экономического кризиса, но друг этого не сможет сделать. Так сколько в нем энергии? Трата времени


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.