Далай-лама XIV и патриарх Кирилл.

религия знаменитости православие буддизм

Почему Далай-лама ездит на простой машине без особой охраны, хотя его бы очень хотели выкрасть или даже убить те же китайцы, и есть реальный риск его безопасности, а Кирилл ездит на огромном лимузине с эскортом секьюрити, да еще так, что все движение перед ним обычно разгоняют и блокируют. Кого боится так патриарх Кирилл? Своего же народа?
Ответы:
христианство и рпц - разные понятия.
а в случае с далай-ламой и буддизмом - этой разницы нет
>> Почему Далай-лама ездит на простой машине без особой охраны
Славян.
кто такой кирил? марионетка в политической цепи. он пешка умеющая бить только вбок. Такой же беспомощный как и клинтон, если скажет свое мнение - его уберут свои же


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.