Профиль на одноклассниках заблокирован или удален!

интернет Компьютеры общение социальные сети одноклассники

Буквально час назад я свободно заходила на страницу на одноклассниках.
Добавила друзей (Штук 10, нашла своих знакомых).
Затем зашла еще раз, на что мне высветилось сообщение: "Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы заблокировали его. Для восстановления укажите номер вашего телефона".
Ввожу номер, на что опять же высвечивается сообщение: "Этот номер уже зарегистрирован на Одноклассниках.".
Захожу с другой страницы, моего профиля вообще не существует!
Что мне делать с таком случаи? И если писать в поддержку, то где? Не могу найти такой функции!

Примечание:
Да я его 2 недели назад переустанавливала!
И кстати, с телефона и ноутбука все тоже самое!
Ответы:
"Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы заблокировали его. Для восстановления укажите номер вашего телефона" - это вирусный текст. Набери в гугле, только не кликай на ссылки в выдаче, там тебя уже ждут те кто охотятся на жертв.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.