Blogger. Вопрос по блоггеру, а может даже и просьба =)

интернет html социальные сети blogger HTML-програмирование

У меня проблема с блоггером - выдает ошибку, не хочет сохранять. Давайте сделаем так, я даю Вам файл, делаю Вас автором, а вы редактируете всё вплоть до победного конца). В обмен раскручиваю группу ВКонтакте (̲͟и̲͟ ̲͟т̲͟о̲͟л̲͟ь̲͟к̲͟о̲͟ ̲͟В̲͟К̲͟о̲͟н̲͟т̲͟а̲͟к̲͟т̲͟е̲͟) на 100-150 человек и 1000 просмотров делаю вашей группе =) ... или делаю админом в одной из своих =)
̲̲͟͟П̲͟о̲͟м̲͟о̲͟ж̲͟е̲͟т̲͟е̲͟ ̲̲͟͟?̲͟=̲͟)
Ответы:
раскручивайте любые группы, какие Вам вздумается.
я понимаю, что Вы хотите всё нахаляву получить.)))
огласите сумму гонорара в нормальной валюте, а вконтакте оставьте себе)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.