Кросспостинг из Твиттера в социальные сети - подскажите удобный способ.

социальные сети twitter Вконтакте Google+ кросспостинг

Возникла необходимость автоматически транслировать записи из твиттера в социальные сети. С Facebook всё в порядке - там есть приложения, которые отлично с этим справляются. Остаются Вконтакте и Google+.

У Вконтакте есть возможность транслировать записи из твиттера, но только если они содержат хештег #vk. Меня это категорически не устраивает, поэтому нужен другой способ.

C Google+ всё ещё сложнее. Я пока не нашёл инструмента, позволяющего автоматически кросспостить сообщения из Twitter в Google+ - только в обратную сторону. Это меня, само собой, тоже не устраивает, поскольку основной платформой для меня является именно Twitter.

Итак, нужно найти простой и максимально удобный способ автоматически транслировать сообщения из Twitter в Google+ и Вконтакте. Можно предлагать платные программы - рассмотрю все варианты.
Ответы:
ждем открытия API G+
Насколько я знаю, на сегодня нет адекватных способов Twi->G+
Кстати, как сделано в обратную сторону?)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.