Европа проголосовала против Бога на Евровидении 2014?

религия

Проголосовав за бородатую леди Кончиту Вурст (точнее Том Нойвирт), который недавно вышел замуж.
Или это теперь такая мода?

Примечание:
Как и многим, мне противно смотреть на бородатую женщину или мужчину который вышел замуж. Можно конечно не верить в Бога, но зачем же извращения пропагандировать?

Примечание:
lexx_ryazanov
Переодевание мужчины в женщину (как и женщины в мужчину) в спектаклях, в кино не несет в себе мерзости, по сравнению когда в жизни перевоплощаются в иной род. Калягин после фильма "Здравствуйте, я ваша тетя" не стал в жизни вести образ женщины. Данилко (Верка Сердючка ) не вышел замуж за мужика, по этому мерзости нет.

efio
Я согласен с вами.
И по поводу Бога: Бог конечно не участвовал в конкурсе, а были нарушены законы Бога, соответственно все кто поддержал этого "кончитто" - они выступили против Бога.
Ответы:
Согласна с вами на 100 процентов.В 2015 приз дадут той стране,которая догадается выставить на конкурс поющую обезьяну.Как говорила моя мама-чем чуднее,тем моднее.Заранее извиняюсь перед теми,чьи чувства задело-накипело!
Евровидение  давно уже перестал быть конкурсом.Это ,уже не конкурс молодых исполнителей,это уже ..борьба политиков..
Ты считаешь бога гомофобом? Не перекидывай на бога свои собственные примитивные стереотипы из головы. Традиционно монотеистическое общество было патриархальным, но все меняется, и те, кто не способен меняться, умрут как динозавры. Эта леди кому-то зло причинила? Какое-то преступление совершила? Чего она тебе покоя не дает?
А по факту членам жюри вообще плевать на бога, они неверующие, и не из духовенства, а их богемы. Так что вопрос некорректен, и бог тут вообще не при чем. Не надо перекидывать правила, мораль и традиции своей узкой, религиозной группы на всех людей. Это тоже самое, если бы мы протестовали, что американцы не носят кокошники и не играют на балалайках, ведь у нас это традиция.
Это не наше, для Русичей это извращение. Пущай себе долбятся там у себя во что хочют - у них такой бог, называется мамона.
См. статьи по ссылкам (18+):
европа проголосовала против бога в 1961г. а сегодня это все следствие
Бог участвовал в Евровидении?
На конкурсе победило бородатое чучело, но это же не значит, что это, извиняюсь за выражение, тренд. Однажды там побеждали викинги в масках, и что, разве все стали их копировать? Просто этот Кончита (на редкость меткое имя!) и номер привлекли внимание и произвели резонанс, эпатаж задел зрителя, да и политические мотивы тут играют роль. Напомню: совсем недавно гран-при взяла страшная бесформенная мужеподобная участница, кажется, из Сербии или Боснии (лень искать, точно не помню), которая номинировалась десять лет подряд, но всё-таки победила с песней "Молитва" (!) .
Этот резонанс у христиан помогает лишь пропиарить это всё лучше.
Мне понравился коммент Гоблина (Дмитрия Пучкова) на эту тему. Цитирую:
Против бога выступаешь ты, выдавая свои глупые мысли за его мнение. Гордыня и невежество.
богу вообще на вас всех насрать.
Почему можно быть уверенным, что гомосексуализм не одобряется Богом и противоестественен человеческой природе? Потому что Бог создал людей мужчиной и женщиной, с органами, благодаря которым, они могли выполнять поручение Бога плодиться и размножаться (Бытие 1:27,28).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.