можно ли за 5000 рублей подобрать гитару и чехол ?

музыка гитара цены Покупки

Ребята помогите подобрать гитару и чехол для неё же за 5000-6000 руб.

Примечание:
(акустическую гитару)
Ответы:
Элктронную - нет, ибо самая дешёвая стоит как минимум 10 - 15 тыс. руб
Можно! Обрати внимание на CORT очень хорошее соотношение цена\качество. Цены начинаются от 4 000 - 4 500 руб. Производство Индонезия. И деньги на чехол останутся.
Вот ссылки на конкретные модели, которые укладываются в указанную цену. Эстрадная гитара - металлические струны и классика - нейлоновые струны.
Привет! Конечно можно) По современным меркам,это не такие уж и маленькие деньги для покупки инструмента! Посмотри акустические гитары Flight серий AD - http://flightmusic.ru/mshow999019140 и AG - http://flightmusic.ru/mshow999019144. Разница у них только в форме корпуса: AD это классический дредноут,а AG это гранд аудиториум. Ну соответственно, кому что нравится. Верхняя дека сделана из ели, благодаря чему звук громкий и яркий, с преобладанием высоких частот. Сборка очень аккуратная и качественная. Все гитары перед выходом из фабрики проходят контроль качества, поэтому если и встречается какой то небольшой дефект, то их сразу возвращают и дорабатывают. Ну соответственно чехол идет в комплекте:)
полно таких предложений. Если конкретные варианты нужны, то посмотрите здесь. Там полно товаров с подарками, среди которых попадаются и чехлы. http://igrazvuka.ru/akusticheskie-gitary
полно таких предложений. Если конкретные варианты нужны, то посмотрите здесь. Там полно товаров с подарками, среди которых попадаются и чехлы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.