как убедиться в том что надо менять религию?

религия

Хочу поменять религию, но не знаю делаю правельный выбор или нет. Очень хочу, только боюсь, что ошибусь. Помогите, как мне можно понять правельный я делаю выбор или нет.
Ответы:
Всё зависит от того на сколько та или иная религия соответствует истине. Истина она одна. Её нужно найти и разобраться в ней.
смотря по какой причине. почему же?
Вообще-то у каждой из основных мировых религий свои привлекательные и непривлекательные стороны. С какой на какую хотите переключиться?
Не нужна вообще религия. Нужно просто иметь правильную жизненную философию. Занимайся йогой например. Она от человека ничего не требует вообще, кроме как прояснения своего сознания. Любые обеты и традиции - это все чепуха и бред.
лучше мозги меняй, т.е. учись нормально и не придется скитаться по богодельням
как убедиться в том что надо менять религию?
- Походить по воскресным школам, собраниям, встречам для начинающих, где собираются верующие той религии, на какую вы нацелились. Туда, где вас пустят. И, посмотреть на ваших будущих единоверцев, нужны ли они вам, а вы им.
Церковь Божья, народ Божий собирается на Богопоклонение в субботу. Это Церковь АСД (адвентисты седьмого дня).Соблюдать 10 заповедей Божьих учат только адвентисты.
религия мрак для ума. just meditate


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.