Если бы Вы встретили Иисуса Христа, какой вопрос Вы задали бы ему?

психология Отношения религия Общество общение

Ответы:
теоретически, это должно быть второе пришествие, а значит, мы (грешники) его не переживем )
а есть ли дьявол?
Вопрос, ага...
Кто ты? пророк, сын Бога или богочеловек?
Какой Твой любимый цвет?:)
Как творить чудеса? Научи?
ты, шоли? за мной, шоли?
> какой вопрос Вы задали бы ему?
Где ты был с 10 по 32 гг. н.э.?
Совместимы ли религия и коммерция?
каждый день встречаю в молитве
- Слава Иисусу Христу!
Христос : а хто это?
- Сей есть ты!
Христос: а хто я?
- Ты есть Господь, и сын Божий.
Христос: это ты верно сказал, это не ты сказал, это
Отец передал.
> какой вопрос Вы задали бы ему?
Тебя давно из лечебницы для душевнобольшых выписали?
Как там Наполеон поживает?
Что меня ждёт дальше.
Странно, что Тизура минусуют.
По теме: Поблагодарил бы за все,что он для меня сделал и делает и попросил бы простить все мои грехи вольные и невольные.
Наверное, никакой. Вряд ли бы я осмелился подойти!
чем тебе помочь?
Как тебе не надоела эта белая система? Ведь ты не таким представлял Рай, верно? Может пора открыть глаза и перестать бояться Отца Своего и принять Брата Своего?
Какого хрена, если ты такой Всемогущий не раскидал всех римлян которые тебя пытались казнить???? Или твой удел только превращать воду в вино? А может просто испугался быть трусом перед своим отцом, который бросил тебя заведомо на смерть? А похоже ты не человечество спасал, а свой зад, перед отцом своим чтоб не попасть в отцовский котел за мольбу о помощи, ибо мольба есть трусость и слабость!!
Почему мы смертны?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.