"заребутил роутер" что это значит?

интернет Компьютеры проблема Сети беспроводные сети

В игре "war z" каждые 15 минут экран на несколько секунд темнеет, потом возвращает в игру или кикает с сервера с потерей связи. За это время зомби съесть может, да и может вред компу наносится. Эта фигня происходит только в Infestation, иначе бы искал глубже. Кто может помочь советом?
Ответы:
ребут (англ. reboot) - перезагру́зка.
дальнейшие пояснения излишне)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.