Ограниченый доступ

интернет Сети

Что нет так с интернетом в последнее время я заметил как блокируются некоторые сайты к примеру http://www.rutor.org, http://www.e621.net

Кто, почему и зачем блокирует(ограничивает доступ) их !

Примечание:
Dmitry Abrosimov искренне сообщу что я считаю МайЛитлПони каким то вирусом, и меня жутко бесит что они что какие-то поняшки-ху#шки засоряют сайт. Так же я до сих пор не понял как пони связаны с фурри. У фурей более человеко-подобный облик, при чем тут пони??!!
Ответы:
"E621.net — йифф-ориентированный фурри-имиджборд <..> С 8 мая 2014 года e621 внесён в Единый реестр запрещённых сайтов на территории РФ и доступен только в обход блокировки, например, с помощью прокси."


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.