Не работает интернет на 3м компьютере

интернет Компьютеры проблема Сети беспроводные сети

Есть 3 компьютера с интернетом через tp-link tl-wr740nd, 2 вин7 и 1 хп, на 2х комп интернет есть а на одном нету, хотя если его подключить на место другого комп то интернет есть

Примечание:
wildand интернет есть только если подключить его в другой комнате, а там интернет есть если подключить другой системник

Примечание:
Интернет работает если подключить комп на другой кабель

Примечание:
wildand желтый значек (подключение ограничено или отсутствует) как то так

Примечание:
wildand что может быть в роутере? смотрел сколько комп подключено, видно только два кампа, может стоит какое то ограничение? я не знаю
Ответы:
до роутера работал? антивирус фаервол есть ?
Посмотрите что бы в ip и dns стояла галочка присваивать автоматически.....
ну тогда ищи проблему в сетевом адаптере или в кабеле, может быть проблема в том что доходит плохой сигнал к адаптеру из за кабеля, или наоборот когда ты подставляешь другой компютер и на нём нормальный адаптер а на 3 плохой. На значке подключения у тебя крестик красный или желтый треугольник с знаком восклицания?
ну тогда ищи проблему в написаном ниже в кабеле или в сетевом адаптере


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.