Можно ли ускорить интернет соединение?

интернет Компьютеры игры Сети беспроводные сети

Тест:
http://www.speedtest.net/my-result/3478471915

Примечание:
Decker.Kaluga, я в этом не шарю, но кажется у нас ADSL, объясни подробнее, плиз.

Примечание:
"Для усиления сигнала в беспроводных сетях, устройство 4g/3g приема можно фольгой обернуть, но оставив немного пространства."

Пробывал, и подорожник тоже результата не дал=)
Ответы:
Конечно. Перейти на другой тарифный план, например. Или технологию, т.е., если у вас к примеру ADSL, перейти на VDSL или FTTx.
Существую всего 1 единственный способ увеличить скорость проводного интернета - это перейти на тариф с более высокой скоростью ибо провайдер его вам ограничивает.
Для усиления сигнала в беспроводных сетях, устройство 4g/3g приема можно фольгой обернуть, но оставив немного пространства.
а че не нравится? для адсля очень даже прилично, прям шикарно. если это стабильный результат то прям чики-пуки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.