редирект с http на ftp

интернет Компьютеры сервер Сети FTP

Имеется сайт написанный в html, фаил сайта лежит на собственном ftp сервере.Имеется домен первого уровня типа domen.tk Так вот переадресация с этого домена возможна только на http адрес.Как же мне соединить это?
Ответы:
поставь вместо фтп сервака хттп.
Возможна через html refresh, только на FTP сайты не держат и не думай даже.
пришла в голову идея. извращение.
на том серваке (где хочешь ставить редирект) ставишь какои нить скрипт (который при обращении к нему с определенными параметрами) скачивает то что нужно с ФТП и отдает клиенту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.