Вопрос верующим (?).

религия Общество строительство христианство вера

Раньше только королю разрешалось иметь здания выше шпилей соборов. Но сейчас везде где только можно окаянные супостаты и стервецы понастроили небоскребов, по сравнению с которыми церковь божию еще заметить надо умудриться. Не считаете ли вы это кощунством и вызовом дерзким всесоздателю? И почему эти здания стоят очень надежно, в то время как бог ясно дал показать что Вавилонских Башен не потерпит, а так же Титаников всяких. Почему он их не обрушит? Вот как так? Если вопрос кажется тупым - так и есть ;) Это стеб.

Примечание:
>>>2 самые высокие уже обрушил,

Они не были самыми высокими, и бог тут не причем. Если только спецслужбы - это не бог для вас.
Ответы:
Красиво жить не запретишь же.
Сейчас на религию нужно смотреть с эзотерической точки зрения.
Это явное нарушение компенсируется количеством золотой отделки внутри церковных зданий)))
Это все потому, что религия сама по себе стеб над людьми.
Он ждет, пока все бл..ди соберутся вместе. Как на титанике
ну 2 самые высокие уже обрушил, поживем увидим
Один из признаков Судного Дня, когда люди будут соревноваться в строительстве высотных знаний, в то время как мать будет слугой своих же детей ....
Одному человеку приснился сон в котором он спрашивает у Бога, что Его удивляет в людях больше всего. Бог ответил человеку:"Меня удивляет то , что люди живут и думают так, как будто собрались жить вечно, и когда умирают, ощущают себя так, будто бы и не жили." "Очень надежно". Смех да и только.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.