Некорректная работа WiFi

интернет Компьютеры windows Сети беспроводные сети

На компьютере, на windows 8 эн-ное время работал вай-фай, и в один прекрасный день решил, что ему пора в отпуск. При включении вай-фая пашет только скайп, страницы не открываются.
Маршрутизатор работает, причем, работает от компьютера и свободно дарит миру wifi, Но при попытке его настроить с диска комп не видит устройство. Как бороться с проблемой?
Ответы:
Зачем столько "воды" в вопросе? Ноут к точке подключается? Что при этом пишет? Что в "управлении сетями и общим доступом"? Если там "подключение без доступа в интернет"- это одно, если что другое- так то другое...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.