что церковь делает с яйцами после сдачи их прихожанами на пасху.

религия Общество культура пасха

Ответы:
жрет
Выбрасывает, если не удается раздать их всем желающим малоимущим.
Едят. Навещают разных людей и раздают там как подарки: больницы, тюрьмы, воинские части, детские дома - кто во что горазд.
Употребляет по назначению. Кормит голодных, малоимущих.
Сами они столько не едят, а вот бабушки с удовольствием.
попы в давишние времена яйца засаливали в бочках
Куличи и крашенные яйца(писанки) - это традиции славян язычников, символизирующие плодородие и зарождение новой жизни, а хрюстиане и правослабные должны пить кровь Хрюстову-Кагор и закусывать просфирками -телом Хрюсовым!
Хватит вести пропаганду еврейского Христославия, у русичей и словян свои традиции, праздники, мифы и герои!!! Молодые люди крестят своих детей по традиции - под влиянием религиозных и суеверных родителей, родственников и знакомых, надеясь уберечь ребёнка от болезней и нсчастных случаев и т.п. Русские и славяне, прекратите кодировать своих детей в стадо овец Израилевых, зачем вам еврейские мифы и боги - если вы на столько суеверны, что вам необходимо совершать обряды, в надежде на лучшую долю и исцеление, то в славянских традициях полно своих богов и своих молитв, ваши праотцы Добромудры и Лады, а не Мойши и Иуды, очнитесь, что вы делаете, не надейтесь еврейские божки вам не помогут, вы кодируете своих детей в рабство к евреям?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.