Какие праздники вам больше нравятся-государственные или церковные?

религия Общество общение история праздники

Ответы:
лично мне больше нравятся государственные, поскольку именно они объявляются не рабочими ;)
честно скажу,не люблю никакие
государственные!
Мне больше нравятся божественные праздники, а не государственные или церковные.
Семейные
Для меня праздники  есть что-то  очень важное  в жизни моей страны и мира в истории человечества. О чем нужно помнить другим поколениям.. Что бы чем-то гордится и помнить а где-то и не допустить тех же ошибок.
А зачем вообще вводить какую-либо дифференциацию? Праздновать надо то, что тебя, эти праздники могут частично/полностью совпадать/не совпадать с религиозными/государственными/национальными/профессиональными и т.д. или быть совершенно иными, личными


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.