как закрепить модуль по центру позиции joomla

программирование Joomla создание сайтов

установил модуль формы обратной связи. разместил его на сайт. модуль выровнялся по левому краю, а мне нужно по центру. в файле css модуля добавил следующий код:

.vtem-contact-form table td{padding:3px 1px 0 50%; margin:0 auto; text-align:left;}

модуль выровнялся по центру,однако когда заходишь на страницу с модулем с кнопки меню, модуль убегает вправо, исправляется после обновления страницы через F5, также и по клику в окне модуля он съезжает вправо, причем с каждым кликом, либо нажатием на клавиши клавиатуры все больше и больше.... Если кто знает как исправить....help me....
Ответы:
Надо смотреть все подгружаемые классы (классы шаблона, компонентов). Где-то пересекаются из-за этого по событию идёт догрузка и смещение.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.