Создание позиций модулей шаблона joomla

php веб дизайн Joomla

ПРошу помогите, или подскажите как сделать несколько позиций в шаблоне для модуля. Что то пересмотрел несколько тем, но так и не понял что к чему, пробовал но как то криво получается( И сколько стоит примерно такая услуга если заказать?
Ответы:
услуга стоит в зависимости от опыта/жадности разработчика,
я когда-то в одном шаблоне добавлял несколько позиций, для этого нужно:
в файле templateDetails.xml лежащем в корне шаблона добавить новую позицию
<position> Название позиции </position>
добавить вывод этой позиции в php файле шаблона и задать её параметры в css файле.. названия  и расположение этих файлов зависят от фантазии создателя шаблона
Обычно основной файл шаблона это index.php  в каталоге templates/ваш шаблон, но иногда в нем прописаны только пути к файлам которые отвечаю за вывод определенных блоков, templateDetails.xml находится также в корне templates/ваш шаблон.
Читаем инфу, делаем по инструкциям.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.