Если указать мета и кс в пунктах меню joomla, в категориях и самих статьях, то что будет отображаться на странице?

интернет Joomla ключевые слова метатеги

ЗНаю что мета меняются с тех что настроены на весь сайт в общих настройках на те, что находятся в материале (если в материале они указываются) А как происходит с пунктами меню и категориями?
Особенно интересно в случае многоступенчатых подкатегориях и подменю, где в каждом указаны ключевые слова и мета теги. И влияет ли на поисковых роботов описание, что указывается так же в категориях и меню?

Примечание:
То есть если есть в статье КС, то берутся они, если в категории КС то приоритет на категории и КС категории заменяют КС в матералах. Пункт меню - самый приоритетный и заменяет КС в категориях и статьях. ТО же самое и с уровнями категорий и подпунктами меню, чем выше, тем больше приоритет?
Ответы:
Описания и ключевики заданные для пунктов меню влияют на поисковые системы так же, как заданные для материалов, т.е. равноценны. Многоступенчатость при этом значения не имеет. Место где задаются метаописания зависит от версии системы.
В меню joomla 2.5 есть возможность дописать ключевики и дескрипшн любому пункту меню, хоть материала, хоть категории. И эти мета заданные в меню будут выводиться вместо тех что заданы для материала/категории в настройках.
Вот в меню joomla 1.5 подобных полей в интерфейсе нет, там дескрипшн и кейворды категории формируются из описания категории, т.е. редактируются в менеджере категорий.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.