Почему нельзя держать стакан с водой, чаем или лимонадом у компьютера?

Компьютеры медицина проблема Здоровье питание

Ответы:
Потому что клаву от пролитых напитков чистить очень неприятно.
Нельзя смотреть программы, читать статьи в журналах про всякую энергетику, иначе, благодаря самовнушению, вода, чай и т.п. - которые побыли возле компьютера, станут вредными и будут вызывать различные заболевания.
больше слушай тех кто говорит нельзя
А я держу, во какой я плохой а.
А если по делу, раньше были ЭЛТ мониторы, и от них шла радиацая (альфа излучение), там же электро-лучевая трубка!
От новых не идёт, фактически толк такой же как если смотреть на стену.
Так что 100% вреда нет. Смело ставь. Единственное есть ЭМИ излучение, но его в любом доме навалом от любого оборудования.
Потому что они испаряются и методом диффузии интегрируются в компьютер.
Если стоит не целое ведро - то норм.
Почему нельзя??? Я это делаю сколько себя помню.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.