Не выходит кола из организма...

медицина Общество проблема Здоровье питание

Был день рождения у подруги, пошли в СабВей, купили 0,5 колы, а там акция сколько хочешь наливай в стакан. В итоге получилось 2 литра. Прошло уже 6 часов, мочи нет ._. Это у меня почки так плохо работают или что?
Ответы:
кола - г
Если мочеиспускания не будет сутки - вызывайте скорую.
Что плохо работает, определят только врачи - уролог.
Не пейте столько колы больше никогда.
Зайди в терминал и выполни команду:
sudo udisks --unmount /dev/cocacola
странно - кола вообще то мочегонное из за кофеина и сахара в ней.
может кола плохая была?
чаю  попей сладкого и горячего, мелкими глоточками.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.