Помогите парни!

смерть одиночество креатин дегидрация нету смысла жить

Текст долгий ,наверно много кто не захочет его читать. Я одинокий дистрофик мне 23 , живу в сраной феминистической литве. Работаю на заводе по 12 часов физически и ,после работы турник даёт мало эфекта. Продукты дорогие и не знаю как нарастить мышцы . 179 цм и 69 кг , худой дистрофан я . Друг посоветовал мне купить креатин типо он даёт много енэргии и можно легко нарастить мышечную массу . Но я боюсь дегидрации .Как быть что делать ё моё. Не одной даже самой уродливой ,бабе не интересен. ё моё как выдержать эту дьявольскою тоску я за 23 года даже, недотрагивался до девчонки. был ламером ,плохо учился самым слабым и некрасивым в классе и сейчас я ,сраный грузчик с минимальной зарплатой!!! Говорят что я не ихнево вкуса да и любви им не надо только деньги подавай!!!
Ответы:
забей на них)) (девчонок)
Хммм... До 27 я весил 55-60. Как-то это не влияло на отношение ко мне девушек. После 27, оставив профессиональный спорт, стал весить 90. Опять же, это никак не сказалось на отношении ко мне девушек. Не то, что бы я был бабником, но от недостатка женского внимания не страдал и не страдаю. Так что, в твоем случае, думаю и бицепсы размером с годовалого ребенка, ситуацию не спасут. Учись общаться с девушками.
креатин (что это за хуйня, кстати?) тебе не поможет, дело не в нем, и даже не в телосложении...
Привыкайте. Это один из минусов жизни в "сраных феминистических" странах. Это у нас в России каждый подзаборный алкаш по две пассии имеет, на Западе за внимание девушки надо побороться и велик шанс, что вам там за всю жизнь ни одной так и не встретиться. Это от того, что там женщины самодостаточны и не считают, что их жизненное предназначение -- готовить по три раза в день да подтирать за мужчинами. Это еще только в таких отсталых странах, как у нас встретить можно. Креатин и правда может вам помочь, но что-то мне подсказывает, что проблема ваша не во внешности совсем.
Надо питаться хорошо, что бы не быть дистрофиком. Потом наращивать мышцы.
Еще проверьтесь на глисты. Я серьезно.
насколько мне известно креатин повышает временно силу но он его потребления мышцы не нарастишь.
Дурак, меняйся...Это не жизнь.. А насчёт девчонок, не ищи среди тех кому нужна материальная стабильность.. Тебе ВСЕГО 23, тебе УЖЕ 23...
У меня знакомой как раз люди такого телосложения привлекают больше остальных.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.