Райан Данн погиб в автокатастрофе?

кино фильмы смерть знаменитости катастрофа

Гибель
----------------------------------
20 июня 2011 года около 3 часов ночи Райан Данн погиб в автомобильной аварии в городе Вест Гошен, штат Пенсильвания. По данным полиции автомобиль — Porsche 911 GT3 — зарегистрированный на имя Данна и управляемый им же на высокой скорости вылетел в лесополосу и загорелся. В автомобиле вместе с Данном находился еще один человек. Как было установлено позднее, это был 30-летний Захари Хартвел. Он также погиб. Автомобиль до прибытия пожарных успел выгореть дотла, актера опознали по татуировкам.

!!!!!По некоторым сообщениям из СМИ, его гибель - это розыгрыш.!!!!!!!

Примечание:
а с чего вы ето взяли?ну просто везде где я был там последние коменты "это утка и т.д"

Примечание:
Блин я не смогу смерится)обажаю Райан Данн стойте в википедие написано что ето может быть шутка!!!

Примечание:
так а ктото точно может сказать я щас прогулил и стоко тем повыскакивало что типа он жостко разыграл всеххх
Ответы:
увы, но это правда.
Прокатился с ветерком! "Чудаки" - шедевр, блин.
слишком много источников, по информации которых, Райан Данн погиб. кто пишет что это утка - просто тролль
Писали, что это розыгрышь.
ты веришь википедии? печально
смирись
Бэм во время интервью улыбается, Эйприл чешет уши. Врать не умеют. +Вики: Автомобиль до прибытия пожарных успел выгореть дотла, актёра опознали по татуировкам. Это что за кожа что не горит быстрее груды металла? То есть, Райан жив, здоров.
это пропаганда " типа не пей за рулем" потому как последние его фотки были с бакалом и вот к чему привело. фейк кагбе.
хотелось бы,чтобы это всё обернулось шуткой, но увы...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.