Что после смерти?

философия Общество жизнь психика смерть

Ответы:
смерть
Ад или рай.
Поживем - увидим
Продолжаешь жить в сердце своих близких !
оо.. подожди... щас пойду проверю.. потом отпишу..

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Просто не будешь ничего чувствовать. "Вспомни", что было с тобой 500 лет назад - ощущения примерно такие же, как и до рождения.
верьте аль не верьте а жил на белом свете...
выйдя из мертвого тела ты будешь удивлен что никто не создал справочника "ищу работу для бестелесных". - потому что придется решать самому "что делать" иначе как всегда это решит кто-нибудь за тебя. кстати не ходи туда где льется столб белого света и звучит очень красивая музыка - это ловушка душ. лучше всего иди найди новое только что рождающееся тело и бери его себе, а подрастешь - иди в саентологию.
Что? Да тоже самое
вечность
Смерти-нет!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.