в настоящее время в США применяется смертная казнь путем электрического стула?

информация смерть сша смертная казнь

Ответы:
электрический стул может использоваться в 13 штатах
нам бы такой, для оппозиции
>Беня Израильевич
>нам бы такой, для оппозиции
да.
и это далеко не самый забавный способ умертвить себя
Например в трёх штатах по твоему желанию- тебе предложат газовую камеру с синильной кислотой или азотом(первая убивает за 10-20 секунд, второй примерно за минуту, но он не имеет цвета вкуса запаха и смерть наступает безболезненно.
В Штатах сейчас 3 вида казни: электрический стул, смертельная инъекция, газовая камера.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.