И снова про опокалепсес

смерть апокалипсис сатана

Какой опокалепсес вы бы хотели застать? (внимательно прочтите вопрос)

Примечание:
---разве что сатана так себе
Да ладно, представь шествие Сотоны со своими всадниками и армией мертвяков и демонов? Эпическая битва Г-спода Б-га и его армии ангелов с Сотоной... И все это можно смотреть в прямом эфире, а так же на ютюбе.

Примечание:
---Апокалипсис начали писать как опокалепсес
нопесание апокалипсиса как опокалепсес, намикает нам на присутствие в слове опокалепсес кагбы игры буков от слова песес, чтосимволизирует Большой Песец.
Ответы:
Комета слишком быстро, смена полюсов - вообще хрень какая-то, а остальное почти всё весело... разве что сатана так себе
судя по тому, что Апокалипсис начали писать как опокалепсес, то конец света уже приближается
а по тому, что вместо сатаны пишут сотона, да ещё и с большой буквы, то конец совсем близок
Что выходные плохо прошли?)))
Как в Безумном Максе.
Сотона доставляет))))))))
Я представляю что начнется ближе к декабрю 2012 г.
Будут вопросы типа: "Как лучше умереть?", "Как правильно попрощаться с друзьями?", "Что сделать чтобы меня не коснулся конец света?"
Восстание игровых консолей
Автор ты реально жжошь напалмом XD  Опокалепсес, мать его...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.