Создал сервис вопросов и ответов. Нужен совет по функционалу...

интернет советы ВиО вопросы ответы

Это не спам. Кто хочет помочь, могу скинуть адрес в личку. Скажу одно: долго изучал подобные сервисы. Сделал. Туда перебралась почти вся аудитория Я. вопросов. Который был закрыт по свински... Они давали свои предложения, но опирались на то что знали. Я.вопросы.
Вы же тусуетесь тут. И у вас другое видение.
Проект не коммерческий, деньги и не малые я зарабатываю с других проектов. Так что это не реклама в общепринятом понимании этого слова. Просто надо совет. Может быть сделаем совместными усилиями, что то оригинальное и стоящее в сети?

Примечание:
Я задавал тут вопросы. Ответов не было. 1. Мотивация пользователей например. (деньги спорный момент)
Но я хочу, услышать ваши предложения...

Примечание:
Могу себе позволить делать, то что хочу, что нравиться. А вы что все делаете только ради денег? Что деньги на первом месте в жизни идут? )))
Ответы:
А конкретные вопросы будут?..
Возможно, для того чтобы создать нормальный сервис вопросов и ответов, стоит проводить тест на IQ для регистрации, потому что куча дебильных вопросов и тупых ответов. Хотя скорее всего и этот тест не все проблемы решит.
Одно могу сказать точно: чем меньше дебилов будут иметь доступ к сервису, тем выше будет к нему интерес. И с мотивацией все станет в порядке.
"... проект не коммерческий . деньги немалые зарабатываю с других проектов.....это не реклама ...."
давай адрес, чего уж там.
посмотрела, довольно не плохо!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.