Сколько времени уйдёт чтобы поднять себе уровень (репутацию) ответами?

ответы время репутация уровень

Если тут за лучший ответ дают +2 балла, а максимальный уровень "Профессор" требует более 4000 баллов, то неужели рядовой пользователь "Гугл ответы" прокачается лишь к старости? :) Вот например хочется добавить аватарчик, а это лишь с 4-го уровня возможно. Зачем администрация подталкивает пользователей накручивать репу и взаимообмениваться положительными оценками?
Ответы:
Терпение и труд, все перетрут
Kaschey,почему к старости?
За три ,четыре месяца вполне реально стать здесь профессором.
Я 18 декабря здесь зарегистрировался,бери пример с меня.Все у тебя получится.В день я даю сто ответов ,приблизительно.
да ну? я за год добралась до 8 уровня не особо напрягаясь.
Бред.. лучше в суппорт в любую компанию устройтесь.
там хоть за ответы вам "стипендию" заплатят.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.