Как провести энергетическую чистку предметов?

магия эзотерика мистика

Как грамотно провести ритуал избавления мебели (кровать и полки) от влияния энергии прежнего владельца?
Ответы:
битва экстросенсов - Ваша любимая передача?!    ))))))
не как это бред, можно выкинуть из головы это хрень или застрелится.
нету там его энергетики. только вещи и мысли в вашей голове.
Энергетической лампой
Вычищение предмета
: берем предмет в ладонь и мысленно из ладони посылаем в него энергию так, чтобы эта энергия пронизала, буквально пропитала предмет насквозь. Следите за своими ощущениями: надо добиться того, чтобы по ощущениям предмет становился все теплее, как бы прогревался в вашей руке.
Затем смотрите на предмет внимательно и по-прежнему проникайтесь ощущениями. Вот предмет прогрелся, вот он пронизан насквозь потоками вашей энергетики, но все же вы ясно видите и ощущаете, что предмет существует отдельно, а ваша рука - отдельно. Пока это чужеродный для вас предмет.
Теперь ваша задача слить предмет воедино со своей рукой. Продолжайте энергетический прогрев и наблюдайте, как у предмета и руки образуется общая аура, общее энергетическое поле. Предмет сливается на энергетическом уровне с вашей рукой и становится с ней единым целым. Ждите, смотрите на предмет, проникайтесь ощущением полного слияния. Дождитесь того момента, когда вы почувствуете полное слияние руки и предмета, когда он сроднится с нею полностью.
Если у вас хороший музыкальный слух и развитая чувствительность, можно порекомендовать и другой метод. Возьмите предмет в руку, включите его энергетический прогрев и постарайтесь ощутить энергетические вибрации, исходящие от вашей руки. Эти вибрации аналогичны звуковым колебаниям, и вы можете почувствовать в них некий звук, определенный тон. Постарайтесь мысленно настраивать предмет согласно этим вибрациям. Ощутите, как предмет начинает проникаться этими вибрациями, и вот он уже сам вибрирует, звучит, словно камертон. Сначала его тона будут "грязными", но постепенно он "запоет" все чище и чище, в лад с вашей рукой. Когда предмет "поет" без диссонанса - это значит, что он готов, достаточно хорошо вычищен.
Растворить в воде соль и вымыть ею предметы.
Если опасаешься, что вещи от воды попортятся, то можно просто посыпать их солью, оставить так на некоторое время, затем смести соль в пакет и выбросить.
Можно еще в дополнение к этому окурить вещи дымом ладана или шалфея (и то, и другое очень просто найти: первое - в церкви, второе - в аптеке).
P.S. Соль нужна т.н. "каменная", а не очищенная-гранулированная.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.