Как наносить руны

магия

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы ответили на мой вопрос ответом: "Руна "Гебо" поможет тебе донести до него свою мысль. "Райдо" поможет вам
преодолеть расстояние, "Альгиз" спасёт вас от его мамаши и алкотчима". Скажите пожалуйста, а где наносить эти руны и как их активировать? И еще есть разница в какой день лунного календаря это делать? Спасибо Вам за ответ!
Ответы:
Для подобных сообщений есть личка! Не стоит свою глупость выставлять на всеобщее обозрение.
Руны можно наносить на камни, на дерево, на тело. На теле это может быть как тату, так и рисунок(я лично предпочитаю их вырезать на теле). Размер руны должен быть 2-4 см. Лучше всего это делать в местах сосредоточения силы, энергии, духов(ночное кладбище здесь подойдёт как нельзя кстати, особенно старое кладбище), и важно вкладывать в них свои эмоции.
Активируются они сами, сразу как ты их сделаешь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.