Как умирают Ангелы-Хранители?

религия магия православие Ангел Хранитель

Как умирают Ангелы-Хранители?
Я очень хочу это знать, по крайней мере, должна. Дело в том, что я пишу книгу, а сама не знаю, как описать их смерть. Мне нужно чётко знать, моя книга - реальность с преувеличением))
Ответы:
КЭП намекает, что духи бессмертны, что добрые что злые, у них нет физического тела, которое может изнашиваться и умирать.
Вы серьезно?)
Ладно.Они умирают во время жестокой схватки за жизнь того кого охраняют,естественно сражаются против злых духов ,и погибают лишь когда человек сам отрекается от них.Тогда  из их глаз начинают течь слезы.А слезы их-кровь.И затем они разлетаются на мелкие осколки
Они не умирают, потому что находятся в тонких мирах, которые гораздо выше по энергетике, чем начальная стадия развития душ в низких физических мирах. Ангелы-Хранители бессмертны, они прошли предыдущую Иерархию развиваясь праведно, постигнув что такое плюсовая и минусовая энергия, что всё упирается в самого индивида, он выбирая в каждой ситуации, поступке, эмоциях, мыслях нарабатывает положительную либо отрицательную энергию в свою душу. Не бывает не справедливости, каждый строит сам себя и своё будущее. Кто то развивается, а кто то бегает за материальными благами и золотым тельцом, другими пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Развивая вашу мысль,можно предположить что мы их убиваем отказываясь от пути прочерченного ими. То есть они нас оставляют на каком либо перекрестке.
Ангелы- хранители не умирают. Дело в том, что ангел-хранитель участвует в божьем суде. Участвует в качестве "защитника" (похоже на адвоката). Во время суда человек не должен оправдываться (самое достойное - раскаиваться), а вот ангел может и высказать о "достойных" примерах жизни.
ТОЧНО ЗНАТЬ? Вы вообще в своем уме?)). Этого даже батюшки не знаю и сам папа римский. Тогда кто должен зайти на этот опросник? сам Иисус?
Если Вас волнует правда, то об этом написано в Библии. Ангелы не умирают. Даже злые духи - демоны, могут умереть только тогда, когда из уничтожит Бог ( Откровение 20:1-3,10). В конце тысячелетнего правления Христа, Сатана  и его демоны будут выпущены из заточения, а потом будут уничтожены. Огонь в Библии символизирует вечное уничтожение.
также как и люди
Смерть существует только в низших начальных мирах подобных физическому, где идёт разделение на два пути развития: положительный и отрицательный, где идёт отбраковка душ порочных от достойных развития дальше. Ангелы-Хранители развиваются в тонких мирах и они бессмертны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.