Как навести порчу или проклятее на человека?

магия сглаз

Мне плевать что оно может вернуться или чтото типо того. Этот человек сделал много бед и подстав другим людям. Он избил женщину но его не наказали. У него прекрасная жизнь и он ее не ценит при этом наносит еще вред другим. Как проклясть его? Прошу без всяких поучений типо все вернется к тебе.

Примечание:
Настя - твой ответ просто ниочем
Ответы:
проклясть? что за средневековье! лучше подкинуть ему побольше наркоты и сдать полиции/милиции.
Исаия 47:8-15: ...И теперь выслушай это, любительница удовольствий, сидящая в безопасности и говорящая в своём сердце: "Я, и нет никого, кроме меня. Никогда не стану вдовой и не узнаю потери детей". Но тебя внезапно, в один день, постигнет и то, и другое: потеря детей и вдовство. Это в полной мере постигнет тебя за всё твоё колдовство, за всю мощь твоих заклинаний, которыми ты увлекалась. Ты полагалась на свои злодеяния, говорила: "Никто не видит меня". Твоя мудрость и твои знания - вот что сбило тебя с пути, а ты говоришь в своём сердце: "Я, и нет никого, кроме меня". Тебя постигнет бедствие, и ты не будешь знать заклинания против него. Несчастье обрушится на тебя, и ты не сможешь отвести его. Тебя внезапно постигнет гибель, о которой ты и не знала. Оставайся же со своими заклинаниями и со всем своим колдовством, над которыми ты тяжело трудилась с юности. Может быть, это принесёт тебе пользу, может быть, ты внушишь людям страх. Ты утомлена множеством своих советников. Пусть встанут и спасут тебя те, кто поклоняется небесам, смотрит на звёзды, рассказывает при новолунии о том, что с тобой произойдёт. Вот, они стали как жнивьё. Их сожжёт огонь. Они не избавят своей души от власти пламени. Не будет ни жара от углей, чтобы согреться, ни света от костра, чтобы посидеть перед ним. Такими станут для тебя твои заклинатели, с которыми ты трудилась с юности. Они разбредутся, каждый в свою сторону. Не будет никого, чтобы спасти тебя.
Лучшее наказание и месть - это милосердие и прощение человека, которого ты ненавидишь. Ели ты простишь его...то зло вернется к нему... Обязательно! Он будет наказан! Встать на темный путь легко, сложно от туда уйти. Поверь...есть множество проклятий: через заклинания, магия вуду, с помощью фотографий, с помощью мертвой воды...Множество способов..Просто задай вопрос себе... А стоит ли этот падший и гадкий человек части твоей души, которую ты собираешь   отколоть. Не совершай поступков о которых ты будешь сожалеть...Не нам дано вершить правосудие...Не мы судьи .... не мы палачи. Если ты верующая, сходи в церковь и помолись...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.