Здравствуйте! Помогите пожалуйста каким нибудь советом, как это можно понять и объяснить

магия

Возник спор вчера с матерью едва чуть не перерос в скандал но в итоге все закончилось более менее спокойно, но вот вечером в то
время а как только я лег спать (а спать я лег очень рано) то через час вдруг просыпаюсь и
замечаю что не могу пошевелить телом а перед собой вижу что рядом со мной с права лежит мать а с лева какое-то странное человеко подобное существо с лицом похожим больше на морду животного. Я из за всех сил пытался выговорить слова но ничего не выходило а через некоторое время я смог пошевелиться и это существо и мать тут же исчезли. Когда я снова уснул то ничего уже подобного не происходило а утром когда принялся за свои дела то заметил что я стал каким то заторможенным, память сильно помутилась, голова вообще не хочет работать сегодня даже когда сейчас пишу то вечно уходят из моего внимания важные детали. Ту работу которую я вчера делал с легкостью сегодня дается тяжело. Часто замечал что в подобных случаях после сна пред идущий день помню очень смутно хотя казалось бы еще вчера четко помнил каждую мельчайшую деталь,
Такое происходит всегда после какого-нибудь конфликта с ней или после того как она сходит в гости к бабушке то чаще всего вижу огромную черную кошку которая лежит на мне в то время когда я парализованный а в этот раз то огромное существо с какой то белой кожей похожую на человеческую и глаза у него или у нее сильно забегали когда я пытался проговорить слова и что-то сказать лежащей рядом фантому матери. Замечал еще что после скандалов с ней люди и даже прохожие резко становятся ко мне агрессивные. Было такое что нападал пьяный чел не с того не с сего и приходилось драться или шла резкая череда бед (2 раза грабили, избивали после чего очухивался после по среди улицы)

Примечание:
>что касается того,что не мог пошевелится после сна- это называется сонный паралич.
<В данной ситуации сонный паралич возникает только после каких нибудь споров с ней, где я встаю по поперек ее
целям и намерений, после ссор с другими людьми такого не когда не случалось.

>У тебя какая-то сильно ментально-духовная связь с матерью,и когда ссоришься с ней - сразу начинаются беды и проблемы.. Это как наказание тебе приходит за ссоры с ней.
Постарайся не ссориться
<Подобное начинается после того как схожу в гости к бабушке ну или если сходит к ней моя мать.

Примечание:
Один год я прожил в одиночку в отдельной квартире так что обо мне никто ничего не знал и никаких параличей и многих других проблем о чем я не писал не было.
Ответы:
Сходи к психиатру.
нюхай меньше и маму слушай
Если ты серьёзно,то у тебя дар,как это называй сейчас экстравидение,существует множество школ где тебе помогут его развить,ну а если ты начитался фантастических эпопей или просто насмотрелся фильмов,то не переживай и это скоро пройдёт.
>Без имени
>Такое происходит всегда после какого-нибудь конфликта с ней
-------------------
У тебя какая-то сильно ментально-духовная связь с матерью,и когда ссоришься с ней - сразу начинаются беды и проблемы.. Это как наказание тебе приходит за ссоры с ней.
Постарайся не ссориться.
>Без имени
>Подобное начинается после того как схожу в гости к бабушке ну или если сходит к ней моя мать.
>Один год я прожил в одиночку в отдельной квартире так что обо мне никто ничего не знал  и никаких параличей и многих других проблем о чем я не писал не было.
--------------------------
Возможно бабушка как-то плохо влияет на вашу семью.. Может это что-то типа проклятья от неё.
Оно может быть и не осознанное. Поговори с бабушкой на эту тему,постарайся наладить с ней
хорошие любящие отношения.. Возможно что после этого- всё встанет на свои места.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.