Женщина ходила к гадалке и гадалка рассказала про все подробности жизни и про будущее

психология психика магия атеизм гадание

Откуда она взяла эту информацию ? Я сильно удивлен будучи атеистом. Дьявол помог ? Бог ? Скрытые способности ? Сверхчувственное восприятие ? С помощью линий на руке ? Информационное поле ? Я очень удивлен и поражен. Откуда такую инфу гадалки черпают ?

Примечание:
не битва экстрасенсов, а мама моей девушки

Примечание:
а как объясните тысячи людей у Ванги ?

Примечание:
>>> И вы верите в эту чушь?
- рассмешили. Я же спросил про способы. Вот так и аргументируйте.

white angel 71 - шоу и жизнь разные вещи. Я спросил как ?

Примечание:
к гадалкам ходят разные люди и неизвестные. Даже если по записи.

Примечание:
LSDDNK (Никита Демин) - какая война ? Это уже после ее смерти в интернет стали журналисты писать и все путать. Да и прочие люди
Ответы:
угадала
Взяла из Энерго-Информационного поля планеты или Вселенной. :))
Мне кажется у некоторых людей есть экстрасенсорные способности!
Чаще всего дешевые гадалки оперируют абстрактными понятиями, которые подойдут любому человеку. А вот дорогие работают иначе, сначала к ним нужно записаться, пока вы ждете свою очередь о Вас идет сбор информации. Вот так и работают. Информация на то и информация, что ее можно передавать другому человеку. Чудес не бывает, увы.
И вы верите в эту чушь?
Когда я смотрю представления фокусников, я тоже часто не представляю, как они меня дурят.
Но я знаю, что это их бизнес.
Ничего удивительного. В мире достаточно людей, обладающих некими способностями.
Кто–то получает их, вступая в сделку с лукавым, кому–то достаётся «в подарок» от прабабок, другие же обретают их после травм:моральных или физических.
Человек, действительно обладающий способностями, думаю, не сможет ответить вам на вопрос, как он это делает. Одни чувствуют руками, другие – сердцем, третьи – солнечным сплетением, кто–то видит картинки, кто–то слышит: у всех по–разному.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.