Как вызвать ДЕМОНА?

магия демон

В домашних условиях.
Ответы:
подожги хату, чтобы она была похожа на ад и ори демон явись на огонек!!!
Старательно подготовить помещение (кошка не помешает вызову), предложить достойную жертву (оптимально - немного своей крови) и ждать.
это опасно, ты же не сможешь его контролировать, да и перед Богом грех
Демона вызвать сложно, вокруг же сотни и тысячи храмов стоят. И их всё больше и больше строят, как ты думаешь, почему? И все кладбища освящены, наглухо. Так что ни силу Люцифера, и силу Нургла призвать не выйдет.
Но есть один рабочий способ, как самому стать демоном.
Купи на заправке бензина, пару литров хватит. Попроси налить в бутылку. Двухлитровая от колы как раз подойдёт. Потом купи саваны, штук 20, обязательно неосвящённые. Пропитай их все бензином, каждый. Затем вылей на себя треть оставшейся Жидкости, быстро одень все саваны, пока они не высохли, и окропи себя остатками бензина. Потом выйди на балкон и со спичкой, выдержанной до этого в крови (маленькая баночка подойдёт). Окропи себя остатками крови, потом подожги себя и когда вся запылаешь и станешь похожей на демоницу - прыгай с балкона с распахнутыми руками и быстро-быстро маши руками, разжигая пламя. Если будешь махать руками достаточно быстро, то ты полетишь, саваны и бензин прогорят, но огонь вокруг тебя останется навечно - ты станешь крылатой пылающей демоницей. Ах да, если ты прыгнешь в состоянии эротического возбуждения - ты станешь суккубой и получишь способности адского обольщения.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.