Как с помощью магии узнать чужой пароль от вконтакта?

магия вконтакте

Дайте подробные инструкции.
Ответы:
посмотрите в кристаллическом шаре, твой пароль я там уже увидела!
первый шаг. пройти с разбегу сквозь стену как в кино про гарри потера. дальше объяснят в хогвартсе
Есть вероятность угадать пароль ударом головой об клавиатуру.
Ты уже под воздействием чужой магии под названием вконтакт. И ты еще хочешь сам быть магом, смерд?))
У меня когда страницу взломали, я облил монитор кровью девственницы, потом нагишом сел за стул, съел 4 глаза гадюки и со всей силы ударился головой о клавиатуру. Вуаля, все получилось
Все просто - ведёшь человека, пароль которого надо взломать, в бар, говоришь что покажешь фокус с превращением воды в алкоголь, наливаешь офк водку вместо воды, когда будет сильно пьяный ведёшь к компьютеру, ну и жертва естественно не сможет удержатся чтобы не зайти в контакт, тут надо внимательно запоминать пароль который он вводит, ибо второй раз может не прокатить, магия действует после второго раза крайне нестабильно!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.