как определить порчу самостоятельно

проблема магия

Ответы:
Сходите на службу в церковь, она автоматически очищает любого кто туда приходит. Если почувствуете себя плохо - значит порча есть, если будете зевать - есть воздействие на свободу воли. Это работает не со всеми порчами но метод простой и бесплатный.
Попробуйте взять церковную свечу, зажечь, поводить вокруг себя. Если порча есть - возможно, свеча начнет громко трещать, сильно дымить и вообще вести себя в высшей степени аномально. Метод, мягко говоря, не стопроцентный.
Походы в церковь, безусловно, приветствуются, но ни о какой диагностике там по факту речи идти не может. Можно выстоять воскресную службу - желательно с исповедью и причастием. Порча запросто может "отвалиться", хотя стопроцентной гарантии, увы, нет.
Можете написать мне на ящик [email protected]
Сами не сможете... Через контакт только.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.