как вызвать духа?

магия духи

кто-нибудь знает как вызвать смерь?
Ответы:
Выпрыгни с окна, ну поооожааалуйсстааа...
Нужно правильно подобрать траву, может и пообщаетесь со смертью по душам.
как вызвать духа - часто задумывается безшабашная молодежь, желающая с интересом провести новогоднюю ночь, или святочную неделю. но, выискивая способы того, как вызвать духа, подростки часто не понимают всей опасности этого мероприятия. Да, может быть все пройдет вполне успешно, и духи окажутся благоразумными и равнодушными к детям. Но может оказаться и так, что задумываясь над тем, как вызвать духа, и используя таинственные ритуалы из магических книг, дети вызовут из потустороннего мира и агрессивных сущностей, которых потом трудно будет выгнать. Духи могут докучать своим присутствием, могут присосаться и питаться энергией их вызвавшего. Обряды о том, как вызвать духа, рассчитаны на тех, кто знает технику безопасности и уже имеет достаточный опыт в магических делах. Есть, конечно и шуточные обряды, для увеселения - как вызвать духа таким обрядом, знает практически каждый ребенок. Для примера приведем несколько таких "обрядов", которые можно проводить для увеселения в шумной компании детей, подростков или молодежи:
1) как вызвать духа - "матерного ежика". - повесить веревочку вдоль комнаты. На нее навесить конфеты. Выключить свет. И сказать 3 раза хором: "ежик-матерщинник, приди!" При достаточном воображении развлечение гарантируется.
2) как вызвать духа с помощью ложек. Взять четыре ложки, нарезать 4 бумажные ленты, и, сложив их пополам, надеть на ложки. Вызвать любого духа (можно родственника), и спросить его о чем-то, что предполагает ответ "да-нет". этот способ - как вызвать духа - довольно любопытен, и тех, кто не знает его секрета, может очень испугать. После задавания вопроса размотать бумажки на ложках. Если бумажка будет снята с ложки - ответ "да", и т.п.
3) как вызвать духа домового. Это полу-шуточный, полу-серьезный обряд, т.к. дух домового все равно приходит, но его мало кто видит. Поставить в темный угол блюдце, налить в него мед и сказать: "батюшка-домовой, приди, медку откушай".
Есть обряды на то, как вызвать духа с помощью зеркал. Я не рекомендую их использовать даже в шутку, т.к. зеркало является порталом для потустороннего мира, и из него может вылезти не только шуточная "пиковая дама", но и настоящие духи или сущности. поэтому обряды на то, как вызвать духа через зеркало лучше проводить тем, кто в магии хорошо разбирается, имеет крепкую защиту, и не ищет обрядов о том, как вызвать духа, для развлечения.
Существуют еще несколько шуточных вариантов - как вызвать духа в компании молодежи для увеселения.
4) как вызвать духа русалки. Поставить у дверей бутылку с водой, над ней повесить конфету на веревочке. Выключить свет, сесть подальше, и произнести: "русалка, приди!" пять раз.
5) как вызвать духа - гнома. Поставить в центре комнаты блюдце, на него положить развернутую конфету (желательно, шоколадную). Выключить свет и хором 11 раз сказать: "Карлик-гном, приди!" Если конфета объедена окажется - значит гном приходил.
Что касается серьезных обрядов, помогающих в том, как вызвать духа, есть несколько условий для их выполнения. Во-первых, желательно, чтобы вызывающий обладал ясновидением, и мог видеть сущностей тонкого мира и общаться с ними. Во-вторых, за несколько дней перед тем, как вызвать духа, нужно соблюдать пост - не есть продуктов животного происхождения. Это делается для того, чтобы чистота энергетики вызываемого защитила от проникновения духа. Как известно, подобное притягивает подобное, и если делать обряд на то, как вызвать духа, при этом питаясь мясом, то в теле будет содержаться отрицательная агрессивная энергетика, которая может притянуть к себе вызванного духа, что может закончится одержимостью.
Желательно обряды на то, как вызвать духа, проводить в специальной колдовской мантии с защитным символом на спине, и заговоренным поясом - это даст хорошую дополнительную защиту. В любом случае, нужно прикрыть голову и плечи при работе с духами, т.к. это самые энергетически уязвимые места.
обряды на то, как вызвать духа, проводятся обычно в защитном круге. Защитный круг также увеличивает безопасность вызова духа для мага и позволяет держать нужную дистанцию.
Далее, обряд на то, как вызвать духа, включает в себя различные элементы призыва. Для призыва духа используются их печати, иногда благовония, а для духов вуду - кровавые жертвы. Для подчинения духа также используются различные приемы. Если вызывается дух Легеметона, то для подчинения используется Кольцо Соломона, его Великий Пентакль. Также, в том, как вызвать духа, вам может помочь знание о том, каким ангелам или архангелам подчинены те или иные духи. Чтобы подчинить себе духа, достаточно вызвать архангела и попросить его усмирить подконтрольного ему духа.
Обряды на то, как вызвать духа, в любом случае, не проводятся из праздного любопытства. Духи помогают магу добиться различных целей, могут излечить от болезней, очистить от негатива, наказать обидчика, увеличить материальное благосостояние, помочь в делах и т.п. Подчиняя духа вы должны помнить, что вы всегда сильнее его, вы - на равных с ним, но никак не в подчиненном состоянии, иначе дух легко почувствует слабинку и сможет напасть на вас или вас подчинить себе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.