как стать магом огня пожалуйста отвечайте только маги огня

магия вода земля воздух огонь


Примечание:
bjason bourne

Ты свои лекарства принял? Кронос - маг воды вообще-то, а гильдии по расовому признаку уже давно запретили.

Примечание:
Ну блин серьезнее же! Я жк попросил только магов огня отвечать!!!11
Ответы:
какая жесть)
Никак. только родиться
тебе никогда не совладать с огнем!
ваш клан обречен!
Ха Ха Ха
Меня учил магистр Кронос в гильдии тёмных эльфов
Найди себе наставника
Выучись на сварщика и будешь магом ДУГИ это круче
Открыть портал в бездну, на план огня, взять себе имя Игнус. Потом провисеть несколько десятков лет в баре тлеющий труп и вступить в команду безымянного героя, потерявшего свою смертность.
Можно еще прийти в монастырь высоко в горах, принеся с собой 1000 золотых монет и приведя овцу, день побатрачить послушником, а на следующий потребовать испытание огня.
Вот же вас прет не по-детски.
Меня больше беспокоит вопрос, как стать магом бабла.
для этого нужен бензин
нужно яро индульгировать !!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.