Верите ли Вы в магию, колдунов, бабок в наше время и сталкивались ли Вы с ними?

религия магия колдовство окультизм

Собственно, однозначно одно, интерес к этой сфере огромен.
Сайтов сотни, даже самые "уникальные" книги выложены в свободном доступе (Анамар, Мансур и т.п.). Объявлений в газетах десятки.
Но если допустить, что все-таки что-то есть, то сколько же из всех великих магов имеют те способности? И почему они не борятся с шарлатанами?
И должны ли эти люди брать деньги за свои услуги? Должен ли обряд стоить 200-300€ у одних, и 10-20 яиц у бабки в деревне.?

Ответы:
Нет, не верю. Людей верующих в Бога либо обращающихся к "колдунам" считаю психически больными.
А зачем в них верить,если они существуют?Магия тоже существует,особенно  в сказках.Сталкивался,разбил лобовое...
да верю, да сталкивался,,,иногда хочется их просто застрелить за то, что они вытворяют. Делают это они сугубо в корыстных целях,,,Про продажную магию не знаю.
Верю.
Самая хитрая уловка шайтана т.е. сатаны заставить всех поверить что его не существует.Нету разницы белая и черная магии это запрещено Всевышним гадать,колдовать,предсказывать.К сожалению многие делают это как игру,моду,но в этом и есть уловка врага человеческого.
сталкивался - в детстве меня вылечили от какой-то там фигни из-за которой врачи меня вскрыть пытались. но сейчас, думаю, на почве популяризации этого дела всё скатилось в банальный сраный наебизнес. с кем-то стоящим встретиться можно только разве по рекомендации знакомых, да и это никаких гарантий не даст - не лизнувши вкуса не узнаешь.
нет конечно. Сколько таких пролетели со своими предсказаниями.
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
(Втор 18:10-12)
Это все жулики и шарлатаны,сосущие деньги из лохов.
>> если допустить, что все-таки что-то есть, то сколько же из всех великих магов имеют те способности? И почему они не борятся с шарлатанами?
Процент "настоящих профессионалов" ничтожно мал по отношению к количеству людей, считающих себя магами, колдунами и пр.
Ненамного лучше их и люди, склонные валить все в одно кучу - привороты, гадания, колдоство, лечение и пр.
С практической, житейской стороны в этом вопросе я - закоренелый скептик, т.к. по многим "магистрам" тюрьма плачет - где по-крупному, где-то поменьше; наиболее точным признаком таких мошенников является универсальность - они готовы поставить свои услуги на поток - делают все, быстро и гарантированно.
В нашем мире все несколько поменялось, не находите?
Есть Интернет, где клиенты в поисках магов, маги в поисках клиентов. За него нужно платить. И компьютер стоит денег.  И почему же никто не хочет принимать яйцами?!
Есть сотовая связь, по которой каждый хочет связаться с магом. Телефон нужно купить и регулярно проплачивать.
Я уже не говорю о ценах на коммунальные услуги, на которые магам, как не странно, скидок не делают.  
И т.д.
А теперь расскажите как можно бороться магам с шарлатанами? И зачем? Почему сами клиенты не хотят с ними бороться, а маги должны хотеть и делать?! Кому это важнее, в конце то концов?!
И книги, которые выложены в свободном доступе имеют лишь 30 процентов действительно важной информации, которая не опасна для человека. Все остальное - ни о чем. Детали доступны только подготовленным людям. А эти обряды из Интернета. У кого они действовали? Ни у кого....
Делаем выводы...
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь [email protected]


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.