По поводу предложения Hekate..

магия уголовный кодекс сатанизм

Hekate предложил(-ла) сделать флэш-моб по уничтожению религиозной литературы, я так понимаю с лозунгом "смерть Gala-Gusu", пожалуйста, если действительно желаете, сделайте это в своем городе, пригласите местные сми, чтобы это видела вся страна - человек имеет право самовыражения.

ps. проведите голосование, кто готов к Вам присоединиться.

Примечание:
"Ну чтож... если я соберусь это сделать, то сообщу Вам)" -- жду сообщения, обеспечу информационную поддержку.

"Кстати... забавно что Вы еще живы. Значит ваша страшилка про бога не действует. Может оно и к счастью, кто знает?" -- значит Вы не прочитали ответ с уточнением? посмотрите ответ в вопросе про "уничтожение религиозной литературы". Очень жаль, что мой ответ вызвал такую реакцию. Злоба есть в любом человеке, из своего опыта могу сказать, что научиться ее контролировать (не внешне, а внутренне) -- это, видимо, одно из самых трудных вещей в жизни, легко дается только очень маленьким детям и немногим старикам..

Примечание:
Вопрос закрыт ввиду его мирного разрешения. Приношу искренние извинения за беспокойство.
Ответы:
Ну чтож... если я соберусь это сделать, то сообщу Вам)
Кстати... забавно что Вы еще живы. Значит ваша страшилка про бога не действует. Может оно и к счастью, кто знает?
Так! Что я пропустил!?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.