Ищу старушку для нанесения порчи. Москва.

советы деньги магия колдовство порча

Фотография "клиента" есть. Даже несколько. Качество хорошее. Помогите найти квалифицированную ведьму. Деньги не проблема.

Примечание:
mendlson, уже звоню в личку.

Примечание:
Pharmakis, не слабая у вас квалификация... Ну клиент изрядная скотина. Думаю что никто волынку тянуть не станет!

Примечание:
>Pharmakis
>Я уж молчу что если вы хотите старушку убить, то для этого порча не самый оптимальный вариант.
Убить?! Это еще о чем?
Ответы:
почему именно старушку, я тоже могу навести порчу, а то у меня сейчас как раз деньги - это не не проблема
кстати, если денег много, то порчу можно нанести и мануально
в Москве будете искать долго, пока всех шарлатанов переберете.. Кроме того, ведьмы отлично понимают чем это отдастся им, и отнюдь не каждая из тех, кто может это сделать, согласится сделать нечто подобное. Это непросто объяснить и каждая объяснит наверное по-своему, но лично я скажу так: настолько сильно нарушать равновесие нельзя потому, что это просто так не пройдет. Я уж молчу что если вы хотите старушку убить, то для этого порча не самый оптимальный вариант (энергозатратная штука, долгодействующая, нестабильная). Понимаете  в чем дело, косвенно ваш заказ - убийство,  и значит он обязательно вернется вашей ведьме, думаю догадываетесь что отнюдь не здоровьем и счастьем.. ну и вам конечно в той или иной степени. Это конечно если всё это не будет просто обманом с ее стороны)
А чем вам клиент помешал? это первый вопрос который вам в любом случае зададут.
Я бы советовала вам отправиться в средних размеров деревню и поискать там того кто согласится сделать нечто подобное, почему в деревню? обычно деревенские ведьмы умеют делать прекрасные и разнообразные хомуты, испытано на себе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.