что я делаю не так чтобы попасть в астрал?

психология сон магия сознание астрал

я пользуюсь непрямой техникой! ночью я просыпаюсь не открывая глаз и не шевелюсь! сразу думаю об астрале! но как выйти в астрал??? я не знаю как оторваться от тела? шевелиться мне или нет? как вообще оторваться от тела не шевелясь? я пытался оторваться мысленно! но ведь в астрале мы можем чувствовать и трогать что нибудь! а не просто воображать себе это! как оторвать душу от тела? я получается как дурак не шевелюсь и ничего не делаю чтобы выйти в астрал!

Примечание:
без всяких дурацких шуток!

Примечание:
как расскачивать фантомное тело? воображать что я раскачиваю тело или нет?
Ответы:
В астрал выйти очень просто... Звонишь по телефону 03, говоришь что у тебя не все в порядке с головой. Кидаешься на приехавших людей в белых халатах с криком: "Как выйти в астрал!!!?" и они с помошью смирительной рубашки и феназепама легко и непринужденно выводят тебя туда...
ЗЫ: К Дополнение #1
Сам вопрос - шутка... Как к такому можно относиться серьезно?
это называется осознанные сновидения, а не "попасть в астрал"))
вот тут ссылки есть...
http://pilot.spb.ru/secretcontent.html?vc_id=36
Для путешествия в этот удивительный край, Вам скорее всего, потребуется топливо. Марочки, грибочки.
А чего тебе там делать, в этом твоем астрале? Поговорить с кем, али так просто, из любопытства ради? Ладно. Если серьезно, то попробуй старый древний шаманский способ (травки-грибочки). Второй способ таки тоже имеется. Есть в Питере некий домик, Ротондой зовется. Таки там есть уютненький подвальчик. Местные поговаривают из него, некоторые таки попадали в параллелльный мир. Правда побочный эффект все же имеется. Некоторые оттуда так и не вернулись. Вообщем решай сам, надо оно тебе или нет.
пробовал следующее: ложишься, закрываешь глаза, полностью расслабляешься.выравниваешь дыхание. потом представляешь что тебя начинает раскачивать от головы до пяток и обратно как на качелях. цель твоя сделать полный круг.
на самом деле реально легко, реально  начинаешь ощущать что тебя куда то выкидывает
я раскачался до горизонтальной линии но потом остановился и больше не практиковал к сожалению
Не делал ниразу уход в астрал, но всегда думал и думаю сейчас, что стоит лишь подавить чувства и отбросить все мысли.
Раскачивай фантомное тело, при этом не двигая физическое. Начать можно с рук или ног, если будет хорошо получаться, то можно вставать в фантоме.
Пробовали техники разные? Например раскачивание, кружение? Очень помогает.Вначале пробуете ету технику например качаетесь, а потом скатывайтесь с кровати.
сначала надо выйти в транс - через полную релаксацию и глубокое йоговское дыхание. Наполняйте эфирное тело энергией космоса - оно даст Вам заряд, необходимый для выхода. Вот тогда пойдут вибрации, а потом уже дело техники - сначала рука, потом половина тела, а потом окажетесь на полу)))) (астрально)
Можно воображать, можно пытаться двинуть рукой или ногой, но так, чтоб она реально не двигалась, усилие должно быть минимально возможным. Кривовато объясняю, не знаю как по другому, я бы посоветовал почитать "астральную динамику", там автор очень подробно объясняет.
Уйти в астрал через косяк а как вернутся?
Для начала нужно поднять общее духовное развитие, иначе даже если вы выйдите, пробудите очень мало, и мало что поймете.
А мне два раза удавалось добиться мощных вибраций. Причем когда в первый раз было ощущение, что левитирую над своим телом, но я испугался выхода сразу. И больше такого, к сожалению, не повторялось. Во время вторых вибраций, я кроме вибраций ничего не ощущал, ни холода, ни левитации. А сейчас и вибраций-то сложно добиться. Иногда получается отключить информационные каналы и вглядываться в темноту перед глазами, но это быстро утомляет и я просто ложусь спать.
А раскачивать фантомное тело очень просто. Я представлял, что качаюсь на качелях. А когда появятся вибрации, попробуй спрыгнуть с качелей. Ну, а там как повезёт.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.