Какие книги по магии самые интересные ?

магия оккультизм тайное природные силы тайные знания

А то читаю фэнтези, фантастику и толку нету. Словно мифы и сказки. Хотя это так и есть. Меня не интересует примитивизм приворот, поворот. А мне реально интересны законы природы.
Ответы:
Школьные учебники
Мне Кастанеда нравится
Про астральный план почитайте. Например Роберт Аллан Монро.
Ну так не читайте фэнтези и фантастику. Читайте другой жанр.
смотри лечше телек
Чернокнижие... Демонология... Некромантия...
учебники по физике и химии почитай )))
Начни с основ электротехники, проникнись другим сознанием, изучи биологию в присутствии сознания полученного при изучении электротехники, и ты просто увидишь эти законы на яву, это не шутка.
Книги читайте Соло http://vseslav-solo.ru/ они про Энергологику Мира
Если интересуют законы природы, то почитайте "Ансамбль Универсальных Миров". Эту книгу написал маг. Но в чтении книг на самом деле тоже толку очень мало, если человек не проходит настоящее обучение, потому что только на своем опыте можно узнать некоторые вещи, но не прочитать в книги.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.