Тем кто занимается магией.

религия человек магия

Такая ситуация - человек ( не я ) занимался черной магией , с помощью демона узнавал будущее , гадал для друзей или по работе и так далее , в общем этот человек сблизился с демоном ( как друзья стали , и демон с ним добр хотя и демон )
теперь этот демон может вселятся в человека и свободно ходить в людском мире , пока это не было запрещано со стороны человека , он не против , ДЕМОН не может ему желать зла . Демон уже выучил повадки человека и спокойно может его изображать так что друзья еле различают подмену ... в общем опасаюсь что демон сможет на совсем поселится в теле человека и изображать его ...

Примечание:
мм ... а я и 5 моих друзей сумасшедшие .. и в инсте я учусь по блату ... а еще мы постоянно курим травку и бухаем ... зеленых чертиков не видели ?
Ответы:
Не волнуйся. Демонов и магии не существует, поэтому бояться нечего.
омг
в нас постоянно живут какие-то духи. Наши поступки и мысли на 90% - это их рук дело. Мы даже не представляем себе, насколько мало в нас - нас самих. И этот демон максимум заберет себе оставшиеся 10%.
Он не отвяжется. За всё нужно платить. Это плата человека за чёрную магию.
по определению демон не может стать другом. в любой мифологии они лишены возможности любить, а какая дружба без любви?
а можно ссылочку на FAQ по черной магии????


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.