Можно ли избавиться от сильного приворота силой воли?

магия колдовство привороты

Можно ли силой воли справиться с приворотом? Может ли колдун начать мстить если узнает,что от приворота пытаются избавиться?
Ответы:
В приворот верят только люди со слабой психикой. Если вы будете верить в это-то никто вам не поможет.Выход один-сказать себе,что это все ерунда полнейшая!!! 21 век идет!!!
Я думаю можно,всё зависит от желания!
Сожгите колдуна ,результат 100%
все "привороты"  разводка для людей без позиции в жизни и собирание денег для спецов
такого вопроса нет
есть психологич проблемы и неуверенность
привороты таким помогают  .............................получить долю уверенности
Если у человека сильная воля, то все можно сделать. Например поймать колдуна и так его отмулдохать, что он все свои заклинания забудет!
Эффект приворота не вечен. Рано или поздно объект приворота охладеет сам по себе, если приворот не подкреплять повторными процедурами. А снять эффект может процедура отворота или остуды.
Что же касается мести, то это уже зависит от субъекта, наложившего заклятие. В принципе, если ему это действительно очень нужно (а хороший маг попусту заклинаниями не разбрасывается), то он будет регулярно подкреплять приворот.
Далее. Если объект поймет, что его приворожили (что, в принципе, не так уж и часто бывает, если приворот сильный), то может и сам справиться с этой напастью с помощью силы воли. Но это должна быть ООООЧЕНЬ сильная воля. И не факт, что чувства сотрутся совсем...
все существует при вашем согласии )))
под влияние попадешь коль против совести пойдешь.
сделай против кого-то или чего-то что-нибудь разрушительное (не по совести) и станет оно воздействовать на тебя.
это как в каком-то фильме ,,...вот теперь ты боишься меня,,
проиди курс ,,достоинство и целостность личности,, в дианетическом центре и сможешь выходить из таких состояний.
Нет. Вы можете просто ему противиться. но избавиться от наведенного негатива просто силой воли нереально. Снимать нужно в любом случае. Ибо приворот имеет не очень хорошие последствия, порой такие, как порча своеобразная на одиночество, импотенция и т.д.
попроси приста диспеллить
Настоящий колдун никогда не мстит...это раз)) Два - вы колдуну не нужны...вас заказали у колдуна...Вот сам заказчик может мстить, разными способами....
Силой воли невозможно справиться с приворотом (если он есть уже на вас), тут нужен специалист, дабы снял приворот...
Приворот (порча и так далее) изначально не может подействовать на верующего человека, который живет с Богом...у которого сильная вера и любовь...человек, который исполняет заповеди Божии, не делает зла....на такого тяжело что-то сделать...И еще невозможно сделать зло человеку, который сильнее колдуна, кто под защитой Бога......
По сути - приворот это программа внедряемая в поле человека. И если от тяги к определенному лицу (заказчику) вы можете, сжав зубы, как-то воздержаться (хотя не думаю, что это принесет вам радость - тяга сильная и мучительная), то убрать "силой воли" последствия вы не сможете. А эти самые последствия будут очень сильно мешать вам жить, создавать семью и т.д.
Колдун, мстить... Понимаете, если он сам делал и для себя, то конечно будет продолжать работу, если вы ему нужны. Если делал для заказчика, то вся обратка при снятии приворота пойдет или на заказавшего, или на переклад. Так что колдуну до этого дела нет, если только ему не повторят заказ. А вообще - загляните к нам на форум, можете создать себе там тему в разделе Помощь и задать это вопрос.  думаю, вам там будет интересно:)
Увы, сила воли здесь не поможет. Если только вы не маг с многолетней практикой. В данном случае, лучше обратиться к специалистам, которые могут и снять порчу и защитить вас от колдуна.
Обратиться за бесплатной магической диагностикой можно по следующей ссылке:
Нет, силой воли справиться с приворотом нельзя. Есть люди, обладающие сильной энергетикой, на них может не подействовать приворот. Но если он уже проявился, то нужно как-то его снимать.
Мстить колдун может. Но нужно ли ему это? Если есть опасения, то нужно ставить защиту, чтобы никто не смог больше вмешаться в Вашу судьбу магически.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.