А вы верите всяким там колдунам и магам,которых сейчас развелось тьма-тьмущая?

магия гадание ворожба колдуны


Примечание:
Для UB поясняю -"тьма-тьмущая" это образное дополнение.Или это был своего рода юмор......?((((
Ответы:
Нет конечно. Но в сверхъестественное верю
Где логика?
Не верю. Даже если и есть люди, которые обладают сверхъестественными способностями, они не превращают это в коммерческий фарс.
Если уж верить, то Всевышнему. Люди, которым действительно даны какие-то сверх способности, никогда не будут брать за это денег.
Я верю. Вот сегодня ко мне приехала прекрасная знакомая. Скажу честно, она настоящая Ведьма. (ведающая и очаровующая) Ну и очень очаровательная... :-)
Верю, что они могут навредить.
А тому, что они говорят - не верю.
Не верю и никогда не верила во все сверхестественное.
Да,бывают конечно совпадения,но не более того.
Эти "маги" на всех лишь деньги зарабатывают. А толку не приносят
не
нет не верю...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.