Я хочу обучиться какими нибудь магическими заклинаниями, колдовству

магия колдовство заклинания

например магией вуду или древних египтян

Примечание:
чтобы владеть магией

Примечание:
имются способности к ясновидению, но только к предсказаний касающихся преимущественно меня, почему-то только так
Ответы:
два пальца в розетку!
а зачем оно вам? колдовство к хорошему не приведет
Это очень просто - построй пирамиду, через неё ты получишь энергию. Пирамиду следует строить из гранитных кирпичей (шлифованных) и высотой она должна не менее 15 метров. Все могущественные люди имеют такие пирамиды. Но у меня есть аналог этой пирамиды, нанохрустальная. Она даёт столько же могущества. И я могу её вам продать, если вы в Москве или Подмосковье. Цена договорная.
Пожалеешь...
Вижу я, что сила отсутствует в тебе, юный падаван.
нужна внутренняя энергия.
Задайте себе вопрос для чего это вам нужно. Отвечайте предельно искренне.  Зачастую желание иметь дар, обладать экстрасенсорными способностями, быть магом и чародеем, колдовать, посещает закомплексованных неудачников в реальной жизни.  Этим они мечтают компенсировать свою не успешность и (или) отомстить всем и вся.  В этом случае - к хорошему психологу. Гараздо полезнее и эффективнее.  Другой случай - подростки. Ну насмотрелись, наигрались, начитались и тд. Хотят сказку, хотят власти над миром :-) Скучно им.   Это пройдёт.  Третий случай желание этим зарабатывать. Без комментариев. ТЮЗ вам в помощь :-)
Вот же... Лезут всякие новички, а неприятности и последствия потом убирать кому? Правильно, опять орденцам. Нет бы сперва подумать - а куда ты лезешь? Нет, все правильно, магия дает весьма ощутимую силу. НО! Какой ценой? Вы о цене подумали? Вижу, что нет. А надо бы. Не важно какая магия. Вы что-то приобретаете. Соответственно что-то отдаете. Сколько раз я встречался с таким желанием: "мне нужна сила, плевать какой ценой"? И ведь это еще ничего. В большинстве случаев приходится просто запинать "демона" обратно. Но бывает и хуже. Я, в силу обстоятельств, знаком с деятельностью орденцев. Ночной дозор и Обитель зла нервно курят в сторонке. Им, разве что, только Ктулху пока не попадался. А так - полный бестиарий. И нежить, и демоны, и много кто еще. Я это все к чему? А к тому, что приобщаясь к магическому миру вы отгребаете туеву хучу неприятностей с высоким смертным исходом.
Хах, ну вы даете... Столько предостережений... Хочешь обучиться - обучись. Ищи инфу в инртернете, развивайся. Главное желание добиться успеха и терпение. Ну и знай себе цену. Не лезь туда, где ты заведомо профан и ситуацию контролировать не сможешь. Есть способности, развивай. И не слушай тех, кто говорит что магия это плохо и ни к чему хорошему не приведет. Магия нейтральна. Все зависит от того, как используешь. Впрочем, везде так) Удачи!!!
Всему свое время. :-) Сначала необходимо понять что это такое и зачем оно тебе надо :-) И уже потом можно будет принимать решение о том, что где и у кого. А вообще, ты молодец, что смело пишешь о том, чего хочешь. Знаешь: "Хотеть не вредно, а вредно не хотеть" :-)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.